Аукцион 14 MODERN AND CONTEMPORARY ART
24.10.20
Италия
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Saturday october 24 2020, 3pm CET

ЛОТ 111:

DELVECCHIO MAURIZIO
Sunset Liberty

Эстимейт:
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 20% Подробнее

Sunset Liberty
Olio su tela Anno 2011 Dim. 80x100 Opera fornita di autentica su fotografia firmata dall'artista Firmato in basso a dx Al verso tecnica, dimensioni, anno, titolo, doppia firma e dichiarazione di autenticità del maestro Delvecchio