Аукцион 14
MODERN AND CONTEMPORARY ART
24.10.20
Италия
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Условия участия
Демо
Saturday october 24 2020, 3pm CET
ЛОТ 113:
AUBERTIN BERNARD
Эстимейт:
€1 200 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
Senza titolo
Fiammiferi su lamiera Anno 2008 Dim.40x40 Firmato basso a sx Datato basso dx Opera archiviata con autentica