Subasta 210 Parte 2
14.10.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 218:

DUTCH PAINTER 19TH CENTURY

Vendido por: €260
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25%

DUTCH PAINTER 19TH CENTURY
DUTCH PAINTER, 19TH CENTURY

VIEW OF VILLAGE ON CANAL WITH FIGURES
Oil on panel, cm. 22 x 25
Not signed
Gilded frame

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

VEDUTA DI BORGO SU CANALE CON FIGURE
Olio su tavoletta, cm. 22 x 25
Non firmato
Cornice dorata