Аукцион 210 Часть 2
14.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 218:
DUTCH PAINTER 19TH CENTURY
Продан за: €260
Эстимейт:
€250 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%
DUTCH PAINTER 19TH CENTURY
DUTCH PAINTER, 19TH CENTURY
VIEW OF VILLAGE ON CANAL WITH FIGURES
Oil on panel, cm. 22 x 25
Not signed
Gilded frame
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
VEDUTA DI BORGO SU CANALE CON FIGURE
Olio su tavoletta, cm. 22 x 25
Non firmato
Cornice dorata