Аукцион 210 Часть 2
14.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 243:
FRENCH PAINTER 19TH CENTURY
Продан за: €750
Эстимейт:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
FRENCH PAINTER 19TH CENTURY
FRENCH PAINTER, 19TH CENTURY
CHOCOLATE TIME
Oil on canvas, cm. 80 x 63
Signed 'D'ap Boucher AP', lower right
Gilded frame
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
L'ORA DEL CIOCCOLATO
Olio su tela, cm. 80 x 63
Firmato 'D'ap Boucher A.P.', in basso a destra
Cornice dorata