Аукцион 210 Часть 2
14.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 246:
FRENCH SCULPTOR 19TH CENTURY
Продан за: €2 600
340
Эстимейт:
€700 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
FRENCH SCULPTOR 19TH CENTURY
FRENCH SCULPTOR, 19TH CENTURY
NAPOLEON
Bust in composite marbles, cm. 45 x 37 x 21
Round base in black marble
PROVENANCE
Roman family
SCULTORE FRANCESE, XIX SECOLO
NAPOLEONE
Busto in marmi compositi, cm. 45 x 37 x 21
Basetta circolare in marmo nero
PROVENIENZA
Famiglia romana