Аукцион 210 Часть 2
14.10.20
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 264:
ANGEL SERAFINO
Продан за: €280
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
ANGEL SERAFINO
ANGEL SERAFINO
(Naples c. 1840 -?)
THE TARANTELLA
Tempera on panel, cm. 21 x 40
Signed lower right
Framed
ANGELO SERAFINO
(Napoli 1840 ca. - ?)
LA TARANTELLA
Tempera su tavoletta, cm. 21 x 40
Firmato in basso a destra
In cornice