Subasta 210 Parte 2
14.10.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 374:

CARLO DOMENICI

Vendido por: €250
140
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%

CARLO DOMENICI
CARLO DOMENICI
(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)

MAREMMA
Oil on masonite, cm. 35.5 x 50
Signed lower right
Signed on the back

CARLO DOMENICI

MAREMMA
Olio su masonite, cm. 35,5 x 50
Firmato in basso a destra
Firmato al retro