Asta 12
ART-fordable
14.10.20
(Il tuo orario)
via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 14:
IVAN CONTRERAS-BRUNET (1927)
Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
...
Senza titolo
1973
Litografia
65 x 50 cm
Firmato e datato a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano