Asta 12 ART-fordable
14.10.20 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

LOTTO 42:

ROBERTO VECCHIONE (1945)

Senza titolo
1983
Acrilico su ...

Prezzo stimato:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
1983
Acrilico su cartoncino
31,8 x 31,5 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano