Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 5:
Cristo uomo dei dolori Scuola nordica, inizi XVII secolo
650
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scuola nordica, inizi XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50
in cornice. cadute di colore.
Dimensioni: cm 70 x 50
in cornice. cadute di colore.