Asta 66 Asta a tempo di Ottobre
15.10.20 (Il tuo orario)
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma

LOTTO 5:

Cristo uomo dei dolori Scuola nordica, inizi XVII secolo

650
Commissione per la casa d'aste: 25%

Scuola nordica, inizi XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

in cornice. cadute di colore.