Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 6:
cerchia di Aniello Falcone
2 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
San Francesco in estasi dopo la stigmatizzazione seconda metà XVII secolo
seconda metà XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 96 x 70
con cornice coeva. Lievi cadute di colore.
Dimensioni: cm 96 x 70