Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 14:
Marilyn for four 2019
130
Commissione per la casa d'aste: 25%
Marilyn for four 2019
2019
Tecnica: smalti su vinilux
Dimensioni: cm 33 x 31
in cornice, firmato.
Dimensioni: cm 33 x 31
in cornice, firmato.