Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 15:
Paesaggio romano 2008
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio romano 2008
2008
Tecnica: smalti su vinilux
Dimensioni: cm 62 x 34
firmato, in cornice.
Dimensioni: cm 62 x 34
firmato, in cornice.