Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 16:
New York 2018
Commissione per la casa d'aste: 25%
New York 2018
2018
Tecnica: smalti su vinilux
Dimensioni: cm 50,5 x 64,5
firmato, in cornice.
Dimensioni: cm 50,5 x 64,5
firmato, in cornice.