Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 17:
Pierre Auguste Renoir (1841-1919) "Ritratto della donna" 1984
130
Commissione per la casa d'aste: 25%
1984
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 25,5 x 21,5
tiratura 280/2.500, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.
Dimensioni: cm 25,5 x 21,5