Asta 66 Asta a tempo di Ottobre
15.10.20 (Il tuo orario)
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma

LOTTO 17:

Pierre Auguste Renoir (1841-1919) "Ritratto della donna" 1984

130
Commissione per la casa d'aste: 25%

1984
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 25,5 x 21,5

tiratura 280/2.500, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.