Asta 66 Asta a tempo di Ottobre
15.10.20 (Il tuo orario)
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma

LOTTO 32:

Giorges Rouault (1871-1958) "Donna con cappello di piume" 1988

130
Commissione per la casa d'aste: 25%

1988
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 30 x 23,5

tiratura 1476/3000, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.
.