Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 32:
Giorges Rouault (1871-1958) "Donna con cappello di piume" 1988
130
Commissione per la casa d'aste: 25%
1988
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 30 x 23,5
tiratura 1476/3000, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.
.
Dimensioni: cm 30 x 23,5
.