Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 35:
Veduta di Venezia inizi XX secolo
Commissione per la casa d'aste: 25%
inizi XX secolo
Tecnica: acquarello e tempera su cartone
Dimensioni: cm 26,5 x 38,5
firmato, in cornice.
Dimensioni: cm 26,5 x 38,5
firmato, in cornice.