Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 41:
Paesaggio con rovine e figure XIX secolo
350
Commissione per la casa d'aste: 25%
XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 55 x 85
in cornice.
Dimensioni: cm 55 x 85
in cornice.