Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 43:
Alberto Bazzoni (1889 - 1973)
130
Commissione per la casa d'aste: 25%
Senza titolo XX secolo
XX secolo
Tecnica: carboncino su carta
Dimensioni: cm 29,5 x 39,5
firmato, in cornice.
Dimensioni: cm 29,5 x 39,5
firmato, in cornice.