Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 47:
Pablo Picasso (1881-1973) "Bimbo che legge" 1962
90
Commissione per la casa d'aste: 25%
1962
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 8 x 16
in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.
Dimensioni: cm 8 x 16