Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 374:
Paesaggio bucolico con ruscello XX secolo
60
Commissione per la casa d'aste: 25%
XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su carta
Dimensioni: cm 34 x 40
in cornice.
Dimensioni: cm 34 x 40
in cornice.