Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 399:
Ritratto femminile fine XVIII secolo
Commissione per la casa d'aste: 25%
fine XVIII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 76 x 63
in cornice
Dimensioni: cm 76 x 63
in cornice