Vente 7
31.10.20
Italie
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 1:
Guidi Virgilio ( Roma 1891 - Venezia 1984 )
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza titolo
Litografia 70x55 cm; firma in basso a destra, tiratura 42/125 in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Prato).