Leilão 7
31.10.20 (na sua hora local)
Itália
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 1:

Guidi Virgilio ( Roma 1891 - Venezia 1984 )
Senza titolo

Vendido por: €50
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza titolo
Litografia 70x55 cm; firma in basso a destra, tiratura 42/125 in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Prato).