Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 1:
Guidi Virgilio ( Roma 1891 - Venezia 1984 )
Продан за: €50
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Senza titolo
Litografia 70x55 cm; firma in basso a destra, tiratura 42/125 in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Prato).