Subasta 7
31.10.20 (Su hora local)
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 6:

Guttuso Renato ( Bagheria 1911 - Roma 1987 )
Senza titolo

Vendido por: €100
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza titolo
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura Pda in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Prato).