Vente 7
31.10.20
Italie
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 6:
Guttuso Renato ( Bagheria 1911 - Roma 1987 )
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza titolo
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura Pda in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Prato).