Subasta 7
31.10.20 (Su hora local)
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 8:

Sughi Alberto ( Cesena 1928 - Bologna 2012 )
Paesaggio

Vendido por: €40
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Paesaggio
Acquaforte 45x60 cm; firma in basso a destra, tiratura II/L a sinistra.
Timbro a secco stampatore "L'Acquaforte Roma".
Provenienza: collezione privata (Ferrara).