Vente 7
31.10.20
Italie
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 8:
Sughi Alberto ( Cesena 1928 - Bologna 2012 )
Vendu pour: €40
Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Paesaggio
Acquaforte 45x60 cm; firma in basso a destra, tiratura II/L a sinistra.
Timbro a secco stampatore "L'Acquaforte Roma".
Provenienza: collezione privata (Ferrara).