Vente 7
31.10.20
Italie
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 9:
Squillantini Remo ( Stia 1920 - Firenze 1996 )
Vendu pour: €30
Prix de départ:
Prix estimé:
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza titolo
Litografia 25x35 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra 107/175.
Timbro a secco dell'Atelier Squillantini.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).