Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 9:
Squillantini Remo ( Stia 1920 - Firenze 1996 )
Продан за: €30
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Senza titolo
Litografia 25x35 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra 107/175.
Timbro a secco dell'Atelier Squillantini.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).