Vente 7
31.10.20
Italie
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 14:
Zaffaroni Dario ( San Vittore Olona, 1943)
Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza titolo
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinitra 20/100.
Timbro a secco dello stampatore Arte Struktura (Milano).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).