Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 14:
Zaffaroni Dario ( San Vittore Olona, 1943)
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Senza titolo
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinitra 20/100.
Timbro a secco dello stampatore Arte Struktura (Milano).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).