Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 18:
Guidi Virgilio ( Roma 1891 - Venezia 1984 )
Продан за: €50
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Pensieri, poesie e ventidue disegni di Virgilio Guidi, 1972
Libro d'arte 48x28 cm, contenente 22 disegni stampati su carta Fabriano, firmato e tirato in edizione limitata, numero 41/125.
Editore Stampatore Giulio Topi Lugano, 1972
Provenienza: collezione privata (Treviso).