Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 19:
Lanskoy Andrè ( Mosca 1902 - Mosca 1976 )
Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Senza titolo
Litografia 66x95 cm; firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra P.A.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).