Vente 7
31.10.20
Italie
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 25:
Benvenuti Riccardo ( Lucca 1939 - 2018 )
Prix de départ:
Prix estimé:
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza titolo
Litografia ritoccata a mano 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura e titolo in basso a sinistra 50/120.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).