Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 27:
Kodra Ibrahim ( Ishëm 1918 - Milano 2006 )
Продан за: €70
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Idolo
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, titolo in basso al centrotiratura 44/100 in basso a sinistra.
Timbro a secco Edizioni del Cappello, timbro a secco Musei d'Arte Comune di Verona.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).