Vente 7
31.10.20
Italie
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 31:
Scanavino Emilio ( Genova 1922 - Milano 1986 )
Vendu pour: €160
Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza titolo
Litografia 70x100 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra H.C.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).