Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 31:
Scanavino Emilio ( Genova 1922 - Milano 1986 )
Продан за: €160
Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Senza titolo
Litografia 70x100 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra H.C.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).