Vente 7
31.10.20
Italie
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 33:
Pozzati Concetto ( Padova 1935 - Padova 2017 )
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza titolo
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra 60/150. Timbro a secco stampatore Dialoghi Club (Biella).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).