Asta 7 Modern & Contemporary Art
31.10.20 (Il tuo orario)
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTTO 34:

Tornquist Jorrit ( Graz 1938 )
Senza titolo, 1975

Venduto per: €50
Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo, 1975
Litografia 50x70 cm; firma e anno in basso a destra tiratura in basso a sinistra 20/100.
Timbro a secco dello stampatore di Arte Struktura (Milano).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).