Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 34:
Tornquist Jorrit ( Graz 1938 )
Продан за: €50
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Senza titolo, 1975
Litografia 50x70 cm; firma e anno in basso a destra tiratura in basso a sinistra 20/100.
Timbro a secco dello stampatore di Arte Struktura (Milano).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).