Vente 7
31.10.20
Italie
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 37:
Alinari Luca ( Firenze 1943 - Firenze 2019 )
Vendu pour: €40
Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza titolo
Litografia 87x95 cm; firma e tiratura LIX/LXXV in basso a destra.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).