Subasta 7
31.10.20 (Su hora local)
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 38:

Alinari Luca ( Firenze 1943 - Firenze 2019 )
Senza titolo

Vendido por: €600
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza titolo
Olio su tela 33x44 cm; firma in basso a destra.
Autentica dell'artista su fotografia con numero d'archiviazione 198/AL2184.
Provenienza: collezione privata (Bologna).