Vente 7
31.10.20
Italie
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 38:
Alinari Luca ( Firenze 1943 - Firenze 2019 )
Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé:
€1,000 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza titolo
Olio su tela 33x44 cm; firma in basso a destra.
Autentica dell'artista su fotografia con numero d'archiviazione 198/AL2184.
Provenienza: collezione privata (Bologna).