Vente 7
31.10.20
Italie
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOT 38:

Alinari Luca ( Firenze 1943 - Firenze 2019 )
Senza titolo

Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé:
€1,000 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Senza titolo
Olio su tela 33x44 cm; firma in basso a destra.
Autentica dell'artista su fotografia con numero d'archiviazione 198/AL2184.
Provenienza: collezione privata (Bologna).