Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 38:
Alinari Luca ( Firenze 1943 - Firenze 2019 )
Продан за: €600
Эстимейт:
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Senza titolo
Olio su tela 33x44 cm; firma in basso a destra.
Autentica dell'artista su fotografia con numero d'archiviazione 198/AL2184.
Provenienza: collezione privata (Bologna).