Vente 7
Par Aste Brina
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italie

LOT 41:

Ara Marco
Paesaggio

Prix de départ:
350
Prix estimé :
€600 - €700
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Paesaggio
Olio su tela 50x40 cm; firma, titolo e anno al retro.
Provenienza: collezione privata (Bologna).