Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 101:
Donzelli Bruno ( Napoli 1941 )
Эстимейт:
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Ormare Pablo Picasso
Tecnica mista e olio su tela 20x44 cm; firma in basso a destra, firma al retro.
Provenienza: collezione privata (Bologna).