Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 102:
Lilanga George ( Kikwetu 1934 - Dar es Salaam 2005 )
Эстимейт:
€1 200 - €1 400
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Mshikeni Tumpe Dawa, 2002
Olio su faesite 61x61 cm; firma in basso a destra, titolo al retro.
Certificato di autenticità e garanzia rilasciato dalla Galleria National Gallery Firenze.
Provenienza: collezione privata (Milano).